Развал семьи и будущее жилье - вопросы развода и нового дома

• г. Тюмень

Наш дом считается ветхим, строится новый дом. семья из 4 человек на каждого положены метры, теперь все идет к разводу, супруга наверно будет тянуть с разводом до получения ордера, а потом подаст на развод. В моей ситуации сейчас подать на развод или когда получим ордер, я не жадный нужна тебе квартира бери.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы вправе и в настоящее время завить о расторжении брака не дожидаясь ордера.