Как получить справку о розыске бывшего мужа для оформления продажи доли в квартире через органы опеки

• г. Хабаровск

Меня зовут Галина. В органы опеки нужно явиться вместе с бывшим мужем, чтобы он дал согласие на продажу доли в квартире, которая приходится на дочь 15 лет. У меня приватизирована комната, в свидетельстве на приватизацию указана доля дочери. Квартира матери бывшего мужа, которая уже умерла. Но муж квартиру не приватизировал, только я свою комнату, которую отсудила после развода. Проблема в том, что бывший муж где-то болтается уже два года, связь мы не поддерживаем и я не знаю, где проживает, но пенсию по инвалидности постоянно получает. Подала в отдел полиции заявление на его розыск две недели назад, но там мне ничего не пообещали и сказали, что могут отказать. А в органах опеки говорят, можно принести справку, что я подала в розыск. Но в полиции справок не дают. Помогите, пожалуйста, что делать дальше, в какой отдел нужно обратиться, чтобы дали справку? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

копию заявления на розыск принесите с отметкой о принятии полицией, они ставят входящий номер