Ожидаемое равноценное жилье для расселяемых семей - страшная реальность рынка недвижимости

• г. Иваново

Жилье моих родителей признано ветхим, им грозит расселение. Все твердят, что вместо этого жилья дадут равноценное по стоимости. НО! Жилье на рынке недвижимости, как оказалось, стоит просто смешных денег - 300 тыс. руб.! Это деревянный барак без удобств, площадь квартиры составляет 20 кв.м. Интересно, какое же равноценное жилье им светит? Если даже комната в коммуналке в нашем городе стоит не менее 600 тыс.

Ответы на вопрос (3):

значит вполне возможно предоставление более комфортного, но с доплатой