Нужна ли компенсация расходов при восстановлении полотенцесушителя после собственного ремонта квартиры

• г. Холмск

У меня в квартире произведен своими силами ремонт. В настоящее время сотрудники ЖКХ решили востановить полотенцесушитель, при этом собираются долбить стену и пол в ванной комнате, должны-ли мне компенсировать расходы, которые меня ожидают. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если полотенцесушитель - ваше имущество, вы можете отказать в его установке