Какие выплачиваются алименты выплачиваются при разводе, если жена находится в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет.

• г. Волгоград

Какие выплачиваются алименты выплачиваются при разводе, если жена находится в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет.

Ответы на вопрос (1):

Какие потребует жена, то есть может потребовать алименты на содержании как на несовершеннолетнего, так и на себя до исполнении ребенку 3 лет согласно Семейному законодательству.