Оплачиваемый отпуск перед декретным отпуском для работников-учителей - по количеству отработанных дней или 56 дней?

• г. Лесной

Скажите, пожалуйста, если я работаю учителем и ухожу в декретный отпуск, то мне перед декретом полагается полный оплачиваемый отпуск в количестве 56 календарных дней или столько дней, сколько отработано?

Ответы на вопрос (1):

мне перед декретом полагается полный оплачиваемый отпуск в количестве 56 календарных дней или столько дней, сколько отработано? - вы вправе взять полный отпуск вне зависимости от стажа работы согласно ст. 260 ТК РФ.