В продуктовом магазине жуткая грязь, товар разгружается и хранится в антисанитарных условиях, что делать, куда обращаться?

• г. Старая Купавна

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В Роспатребнадзор.

Добрый день

Подавайте жалобу в санэпиднадзор- и во все инстанции в прядке возрастания. Указывайте, что помещение не соответствует санитарным требованиям и нормам, представляет опасность для Вашего здоровья и здоровья всех покупателей. Наверняка там продаются просроченные товары, есть риск попадания инфекции, заражения продуктов и т.д. и т.п. Можно написать и в Роспотребнадзор и потребовать на этом основании закрытия магазина.