Как выписать вторую жену из приватизированной квартиры после развода?

• г. Волгоград

Помогите, пожалуйста. У моего отца сложилась такая ситуация: он развёлся со 2-ой женой, суд присудил воспитание ребёнка (второй сын) ему, она выплачивает ему алименты, живут в одной квартире. Квартира приватизирована на отца, но вторая жена там тоже прописана. Суд при разводе не присудил ей никакой доли квартиры, но она отказывается выписываться (она унаследовала часть жилья умершей матери, так что без жилья в любом случаи она не останется). подскажите как её выписать. Возможно ли это вообще? Если не трудно, подскажите на какие статьи можно сослаться.

Ответы на вопрос (1):

Бывший член семьи собственника подлежит выселению из квартиры без предоставления другого жилого помещения на основании ст. 31 ЖК РФ. Дело рассматривается федеральным судом с обязательным участием прокурора.