Выплатит ли страховая компания возмещение при получении травмы, если я нарушила правила и перешла дорогу в неположенном месте, несмотря на наличие страховки?

• г. Пермь

Я застрахована от нс, и перешла дорогу в неположенном месте, в результате получила травму. Будет ли СК выплачивать страховое возмещение?

Ответы на вопрос (1):

Читайте договор и правила страхования. Вы имеете право на возмещение морального и материального вреда. Т.к. существует особый порядок по источникам повышенной опасности.