Вопрос о форме выплаты заработной платы работникам детского сада из бюджетной сферы

• г. Глазов

Имеет ли право работник бюджетной сферы, а именно детского сада, получать заработную плату не путем пречисления средств на счет пластиковой карты, а наличным расчетом. Или, в крайнем случае, указать реквизиты другого банка, а не навязанного Управлением Дошкольного Образования?

Ответы на вопрос (2):

Или, в крайнем случае, указать реквизиты другого банка, а не навязанного Управлением Дошкольного Образования?

ДА, в соответствии с последним постановление правительства - имеет право.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! К сожалению, нет