У потерпевшего сломана чашечка на ноге. Что он может требовать от виновников ДТП?

• г. Татарск

У потерпевшего сломана чашечка на ноге. Что он может требовать от виновников дтп?

Ответы на вопрос (3):

Требовать может возмещения материального и морального вреда.

Может требовать расходы на лечение и моральную компенсацию

Компенсацию морального вреда + все то, что выше 160 000 руб. в счет возмещения вреда здоровью