Ветерану труда России, проживающему в селе Ростовской области, выдан проездной талон на бесплатный проезд - можно ли им пользоваться в маршрутных такси до районного центра?

• г. Краснодар

Я ветеран труда России, живу в селе Ростовской области, где мне выдали проездной талон на бесплатный проезд. Имею ли я право на бесплатный проезд в маршрутных такси, которые ходят в районный центр.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! к сожалению, но такого права у вас нет.

Есть такое право, но устанавливается на уровне администрации муниципального образования. Вам необходимо уточнить в регионе по вашему месту жительства ..