Многодетной матери запретили продавать малогабаритное жилье - есть ли возможность подать заявление на расширение жилищных условий?

• г. Кунгур

Я многодетная мать, дети разнополые,23 кв. м по документам 2 комнаты без кухни. Одна комната куплена по мат. капиталу, другая привати зированная и доли у дете йесть. Продавать не разрешают. Можно ли подать заявление на расширение жилья.

Ответы на вопрос (2):

да, обратитесь в администрацию на основании ст. 51 ЖК РФ,

можете подать

на учет поставят, если признают малоимущими и нуждающимися в жилье