Возможно ли расширение жилой площади при наличии квартиры и материнского капитала для многодетной матери с детьми разнополого пола?

• г. Мурманск

Такой вопрос можно ли встать на расширение жил площади если в собственности есть квартира и куплена на мат. капитал, я многодетная мать жил площади по нормам не хватает, дети разнополые?

Ответы на вопрос (1):

я многодетная мать жил площади по нормам не хватает, дети разнополые?
можете встать
.Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.