На какие документы нужно обратить внимание при подаче заявления на приобретение жилья экономического класса, если гражданин занимает квартиру, принадлежащую его матери, и прописан в ней вместе с дочерью?

• г. Уссурийск

Какие документы, п одтверждающие право пользования жилым помещением, занимаемым гражданином и членами его семьи, на момент подачи заявления о включении в список граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса? Собственник квартиры мама, проживаем и прописаны в квартире я с дочкой. Есть доверенность, заверенная нотариусом, быть представителем от ее имени в отношении этой квартиры, подавать и получать документы, совершать платежи, подписывать документы и т.п.

Ответы на вопрос (3):

Ордер (право на вселение), решение жилищной комиссии, регистрация

Здравствуйте! У Вас должно быть свидетельство о государственной регистрации права собственности на квартиру,выданную в Рос.реестре.Удачи Вам !

Нужны справки формы №7(характеристика жилого помещения) и №9 (о регистрации) из жилконторы.