Что такое документ, подтверждающий право пользования жилым помещением гражданина и его семьи?

• г. Екатеринбург

Объясните пожалуйста что такое-документ, подтверждающий право пользования жилым помещением, занимаемым гражданином и членами его семьи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это документ о регистрации (прописке, временной прописке), договор аренды или субаренды, договор найма/социального найма. Зависит от конкретных обстоятельств.