Проблема с задолженностью - судебные приставы требуют 6000 гривен, хотя судом назначено 8900 рублей

• г. Ленино

Я проживаю в Крыму пгт. Ленино Сегодня комне приежали судебные пристовы требывали задолжнасть в 6000 гр. имено в гривнах хотя по суду назначенно 8900 с копейками в рублях после суда я был фссп ипросил дать расч. Счет кому платить начто получил ответ надо всю суму разом и на руки обвенителю. Незнаю что делать зарплата 4630 р. наруки боюсь довать. Помогите!

Ответы на вопрос (2):

На руки не давайте. Перечисляйте на расчётный счёт приставов.

Потребуйте документ от приставов на каком основании они требуют от Вас эту сумму или ознакомьтесь с исполнительным производством лично,после чего можете обжаловать либо процессуальные документы представленные приставов либо действия пристава.Обратитесь за помощью к адвокату.