Приватизировать дом и землю в 77 лет - обдуманное решение или необходимость?

• г. Заинск

Мне 77 лет и я прожила в своем доме всю свою жизнь, нежно ли мне приватизировать собственный дом и землю на котором дом расположен?

Ответы на вопрос (1):

Если дом в собственности то не нужно. Землю сможете приватизировать на основании ст. 36 Земельного кодекса

Обратитесь очно к юристу со всеми документами, на каком праве вы владеете домом и участком