Месяц прошел, а расчет и отпускные не выдают - Что делать?

• г. Ярославль

6 ноября я официально уволилась на своей работе, прошел уже практически месяц, но мне до сих пор не выдали расчет в том числе и отпускные, ссылаясь на то что у них сейчас нет денежных средств. Подскажите пожалуйста что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (4):

срочно в суд обращайтесь, вам нельзя пропустить 3 х месячный срок

обжаловать бездействии в трудовой инспекции либо обращаться в суд с заявлением о взыскании заработной платы

Обратитесь с жалобой в инспекцию труда и иском о взыскании долга по заработной плате в суд.

Обращайтесь в суд с иском