Правомочность лишения коллектива стимулирующих выплат директором школы из-за нехватки средств в бюджете?

• г. Барнаул

Имеет ли право директор школы лишить коллектив стимулирующих выплат за последние 2 месяца, ссылаясь на нехватку денег в бюджете школы?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, категорически НЕ ИМЕЕТ ПРАВА. Пишите жалобу в трудовую инспекцию.

УДАЧИ ВАМ

Увы, директор имеет права устанавливать порядок выплаты стимулирующих надбавок. Жаловаться можете, но бесполезно