Обнаружен запрет на регистрацию автомобиля - что делать?

• г. Ульяновск

Купил авто по договору купли-продажи, полтора года назад, сегодня ради интереса посмотрел по VIN-коду свою машину на сайте ГИБДД показывает, что наложен запрет на регистрационные действия с 28.08.2014 г. приставами Татарстана (сам я с Ульяновска, машина куплена в Ульяновске). номеров приставов не указано. Какие мои действия для снятия запрета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Направьте приставам в Татарстан заявление о снятии запрета