Блокировка аккаунта вконтакте - возможность подачи иска в суд и его положительный исход

• г. Псков

Здравстуйте! Мой аккуант вконтакте заблокировали навсегда. Причина указана от модератора смс-форд. Я прочитала, что это такое, но ничем подобным не занималась. В мой аккуант вложено очень много денег и много нужной информации содержит. Пользуюсь своим аккаунтом много лет и ни разу с таким не сталкивалась. Можно ли подать за это на соц. сети в суд? и будет ли дело иметь положительный исход?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете попробовать блокировку через суд снять. Но сначала с адм-ией сайта попробуйте пообщаться