Они сказали что вычтут из моей заработной платы. Каковы мои действия?

• г. Голицыно

Они сказали что вычтут из моей заработной платы. Каковы мои действия?

Ответы на вопрос (3):

Из зарплаты не имеют права, это не ваша вина, что они не оборудовали ваше рабочее место аппаратом на проверку купюр.

Они говорят, что должны проверять вручную.

Вот после того, как из зарплаты будут вычтены эти деньги, то вы и обратитесь в суд.