Возможно ли вернуть шубу после месяца использования, если была выдана гарантия на 14 дней?
• г. Челябинск
Могу ли я вернуть шубу, если при покупке был выдан документ с установленной гарантией в 14 дней! На сегодняшний день со дня покупки прошёл ровно месяц! Одевала шубу 2 раза! По окату рукава дырки не по шву! На спине дырочка рядом со швом! Шуба из кролика орилага!
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте! К сожалению вернуть не сможете согласно потребительскому законодательству РФ. Прошел срок.