Заблокирована зарплатная карта из-за задолженности перед судебными приставами - неясность в минусе 60000 рублей и остатке долга после получения зарплаты

• г. Санкт-Петербург

На сайте суд. приставов у меня оказалась задолженность 20400 рублей, они заблокировали мою зарплатную карту, и на ней долг-60000, в течение двух месяцев я не получаю деньги, т.е. они идут на оплату долга в 20000. мне не понятно откуда на карте минус 60000, и спустя два месяца на сайте остался долг 20300 хотя на карту приходила зарплата.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в банк и выясните у них, а потом к приставам и разбирайтесь по существу

Надо все выяснить у пристава. Ознакомиться с исполнительным производством и обжаловать незаконные действия приставов.

Обращайтесь.