Я хочу чтобы мои родители оформили опекунство над моим ребенком, возможно ли это и не лишат ли меня потом родительских прав?

• г. Сургут

Я хочу чтобы мои родители оформили опекунство над моим ребенком, возможно ли это и не лишат ли меня потом родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В теории возможно, но нужны конечно аргументы в пользу такой опеки