Как вернуть мою квартиру, проданную женой с помощью поддельной доверенности

• г. Москва

Моя жена в моё отсутствие оформила поддельную доверенность подписанную мной, о продаже моей квартиры собственности, в собственность ее дочери. Хотя я оформлял одну доверенность на компенсацию моего автомобиля, она использовала ее, подделала мою подпись. Сделав из меня дурака, будтьто бы я продал квартиру ей за 900000 руб.. Как вернуть мою квартиру в мою собственность. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в суд с иском о признании договора купли-продажи квартиры недействительным. Скорее всего придется делать подчерковедческую экспертизу подписи - заявляйте ходатайство

Признать в суде договор не действительным, а до этого написать заявление в полицию по ст. 159 УК РФ и сделать почерковедческую экспертизу.

Здравствуйте. Необходимо признавать сделку недействительной через суд.

Здравствуйте!

Вам следует оспорить сделку купли-продажи, совершенную без соответствующих полномочий представителя.

Понадобится юридическая помощь - обращайтесь.

Срочно оспорить сделку по продаже квартиры в суде.