Как получить временную регистрацию в закрытом военном городке Московской области, если отказали?
• г. Сергиев Посад
Я переехала к мужу в Московскую обл он живет в закрытом военном городке мне нужна временная регистрация я получила отказ куда мне необходимо обратиться.
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
Регистрация не требуется, если вы зарегистрированы по месту жительства в жилом помещении, находящемся в городе федерального значения Москве или в одном из населенных пунктов Московской области
Спросить03.12.2014, 23:04,
г. Волгоград
я выписана с прежнего места прописки и в данный момент у меня нет прописки и регистрации
Спроситья выписана с прежнего места прописки и в данный момент у меня нет прописки и регистрации
Спросить03.12.2014, 22:44,
г. Серпухов
Юристы тут Вам не помогут. Ищите адрес и регистрируйтесь. Если будете нигде не зарегистрированы более 7 дней, то возможен штраф по ст. 19.15.1 КоАП РФ
Спроситьмне не делают временную регистрацию к мужу и это правомерно