Определение сроков сдачи объекта недвижимости в договоре уступки - соответствие ФЗ и возможные варианты

• г. Раменское

Правильно ли в договоре уступки определение (досл.) - Планируемый срок завершения строительства объекта недвижимости и получения разрешения на ввод в эксплуатацию - четвёртый квартал 2014 года. Сроком ввода объекта недвижимости в эксплуатацию считается дата выпуска распорядительного документа о разрешении на ввод объекта недвижимости в эксплуатацию. Также в договоре участия есть пункт об подписании акта передачи после ввода объекта и разрешения в течении 90 рабочих дней. Исходя из всего вышеперечисленного непонятно когда всётаки будет подписываться передаточный акт. 1. Можно ли составлять договор с такими размытыми формулировками о сроках сдачи. 2. Можно ли в договоре уступки не указывать пункт о сроках сдачи указанный в договоре участия. 3. Если на первые два вопроса ответ нет считается ли такой договор соответствующим ФЗ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно договор переделать по срокам.