Вопрос о возврате денег за золотой браслет - возможно ли это и какие документы нужны?

• г. Кемерово

Я купил в ювелирном магазине золотой браслет. Меньше чем через месяц на нем сломался замок. Я хочу вернуть деньги, заплаченные за этот браслет. Имею ли я на это право? Если да, то какие доменты я должен для этого подготовить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вадим, да право такое Вы имеете, если поломка произошла не по Вашей вине, то для этого нужно подготовить претензию в двух экземплярах, на втором продавцом делается отметка о принятии и вручается Вам. Продавец имеет право назначить экспертизу, в случае, если у него есть сомнения в происхождении поломки.

С уважением,