Искала лишение родительских прав из-за уклонения от алиментов и расстроенного состояния ребёнка - шансы на аппеляцию и возможность оспорить решение

• г. Харьков

Подала в суд на лишение родительских прав, как аргументы - уклонение от алиментов (большой долг), свидетельства родственников по поводу расстроенного состояния ребёнка и всего нехорошего, решение опекунского о целесообразности лишения отца род. прав. Решение первой инстанции - отказали в удовлетворении иска. Вариант №2 - аппеляция. Есть ли шансы? И возможно ли это решени оспорить? Или восстановить родит. Права?

Ответы на вопрос (1):

О том, есть ли шансы возможно говорить только после изучения иска и решения суда первой инстанции. Но срок апелляционного обжалования пропускать нельзя.