Возможность поступления на бюджетную основу при повторной постановке на учёт в другом ВУЗе

• г. Москва

Моя дочь учится на бюджетной основе в ВУЗе на первом курсе. Т. к. она много пропустила по болезни и нуждается в продолжении лечения, то хочет забрать документы и на след. Год заново поступать в другой ВУЗ. Имеет ли она право поступать на бюджетной основе? Слышали, что в след. Году это будет запрещено. Так ли это? Он.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пока это возможно.