Заявление о разблокировке арестованного счета с алиментами и пособиями - не согласие между приставом и банком задерживает процесс

• г. Шахунья

Наложен арест на счет, написала заявление судебному приставу об разблокировке, в связи с тем что на данный счет поступают алименты и пособия. Пристав говорит, что разблокировала счет, а в банке говорят, что арестован. В течении скольких дней, сбербанк обязан разблокировать счет, прошло уже три дня.

Ответы на вопрос (1):

Обычно дней 10. Жалуйтесь старшему суд.приставу