Хочу выписать из квартиры невестку с 9-летней внучкой, которые фактически в ней не проживают (они живут в другом городе).

• г. Мурманск

Хочу выписать из квартиры невестку с 9-летней внучкой, которые фактически в ней не проживают (они живут в другом городе). Квартира приватизирована только на меня. Добровольно невестка выписываться не собирается. Прописана в квартиру после приватизации. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд, предварительно проконсультироваться у юриста, чтобы написал вам заявление.

По интернету заявление вам никто не напишет. В принципе, решение вашего вопроса возможно. Но надо разбираться в конкретной ситуации.

С уважением,

Антон Жаров