Возможно ли выписать только невестку из моей квартиры, если я разрешил зарегистрироваться семье своего брата?

• г. Краснодар

Я являюсь единственным собственником квартиры. Я разрешила зарегистрироваться семье моего родного брата, т.е. два несовершеннолетних ребенка, невестка и брат. Я хочу выписать только невестку. Она фактически не проживает в моей квартире. Могу ли я выписать из квартиры только невестку?

Ответы на вопрос (1):

Можете, обращайтесь в районный суд. С иском о признании утратившей право пользования.