Отказ в миграции из-за ошибки в анкете - Желание жить с родственниками в Израиле стало невозможным из-за указания неверной религии

• г. Таганрог

02.12.201 г. Заполняя анкету на ПМЖ в Израиль в консульстве Израиля в Москве. В графе вероисповедание ошибочно написал христианство. Хотя я не верующий и не крещен консул дал отказ. Возможно ли добиться и оспорить решения консула. Хочу жить с моими родственниками в стране которую я люблю я еврей по национальности.

Ответы на вопрос (1):

Не сюда вопрос - регулируется не российским законодательством.