Проблема с расчетом заработной платы после увольнения - что делать в данной ситуации?

• г. Тулун

Отработал 1.5 месяца с 1.10.2014 по 19.11.2014 г на частном предприятии в красноярске, уволился уехал в иркутскую обл, расчет не получил до сих пор, хотя созванивался со знакомым зарплату дали всем, мне должны были перевести на карту. Кормят завтраками, что делать?

Ответы на вопрос (4):

либо обращайтесь в трудовую инспекцию, либо в прокуратуру, либо взыскивайте заработную плату в судебном порядке.

Здравствуйте, направьте по почте, сейчас можно направлять жалобы по Интернету на сайтах учреждений.

это я знаю,я могу обратиться в иркутской обл в какую либо инспекцию,службу?

Нет, только по месту нахождения организации должника.