Возможно ли совмещение должностей механика и водителя автобуса.

• г. Красноярск

Возможно ли совмещение должностей механика и водителя автобуса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Допустимо совмещение. С письменного согласия работника ему может быть поручено выполнение в течение установленной продолжительности рабочего дня (смены) наряду с работой, определенной трудовым договором, дополнительной работы по другой или такой же профессии (должности) за дополнительную оплату