Позвонив вчера и уточнив, когда же всетаки будет авто, мне сказали, что мне придеться ждать еще пару месяцев!

• г. Москва

Хотела бы у вас уточнить или скорее попросить помощи!

Ситуация такая!

С атосалоном был заключен договор на покупку автомобиля!

При заключении договора была внесена символическая предоплата, которая давала возможность внесения меня в список очередников на покупку автомобиля. В договоре указан промежуток дат (с февраля по апрель), в течении которого мне должны будут предоставить автомобиль.

НО! позвонив вчера и уточнив, когда же всетаки будет авто, мне сказали, что мне придеться ждать еще пару месяцев! Что в конце апреля, чила 28 они только смогу т опреледить вероятность достакви авто! Соответственно в указынный промежут не укладываемся! И до конца апреля они не могут предоставить мне машину!

Вот я и хотела бы у вас уточьнить! Могу ли я с них потребовать неустойку за не выполнения обязательст по договору! И как в этой ситуации мне действовать?

Буду вам очень благодарна!

С уважением, Оксана.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Оксана.

Для ответа на ваш вопрос, небходимо ознакомиться с договором!