Проблемы при оформлении субсидии на ЖКХ из-за неправильного учета декретных выплат

• г. Златоуст

Хотим оформить субсидию на услуги ЖКХ нас проживает трое мама, я и моя дочь 5 мес., сама нахожусь в декретном отпуске Запросили справку с места работы за 6 месяцев (с мая по октябрь включительно) где в таблице указано что я не получала дохода за три месяца, а за три месяца стало начисляться пособие по уходу за ребенком. Я ушла в декрет в апреле в том же месяце мне выплатили декретные, он не входит в нужный период (май-октябрь). В соцзащите потребовали чтобы мой работодатель разделил сумму декретных на весь период декретного отпуска (апрель-сентябрь), но по факту то я получила деньги в АПРЕЛЕ (который не входит в нужный период май-октябрь) они получается будут учитывать разделенную сумму?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! не понятно их требование. Напишите письмо сопроводительное к справке, пусть дают мотивированный отказ в приеме справки, сходите на прием к руководителю, пусть обоснует данное требование.

Это лучший ответ

Незаконно просят документы и раздел суммы выплаченной в апреле. Это единовременный платеж и он не делится. Обращайтесь, поможем