Как изменить процесс рассмотрения судебного дела по лизингу - переход из упрощенного производства в обычное

• г. Ижевск

Арбитражный суд. Как перевести из упрощённого производства в обычное? Вопрос касается лизинга. Лизинговая компания подала иск на лизингополучателя о взыскании штрафа за просрочки платежей (25 т. р.) и изъятии автомобиля у лизингополучателя. А перед этим ещё и договор расторгли в одностороннем порядке.

Ответы на вопрос (1):

Ходатайства о переводе дела с "упрощенки" в обычное производство АПК не предусматривает- таким образом, единственный вариант- обжалование самого определения судьи о рассмотрении дела в порядке упрощенного производства.