Может ли бывшая свекровь выписать меня и моих детей из ее дома, если у меня есть собственная квартира?

• г. Соликамск

Я с детьми прописана у бывшей свекрови в доме. Совместно с ней мы не проживаем. Может ли она нас выписать. Я в собственности имею однокомнатную квартиру. Детям

17 и 14 лет.

Ответы на вопрос (3):

Да, может выписать.

Да, может выписать. (ст. 30 ЖК РФ). Но без вашего согласия это возможно только в судебном порядке

это возможно, если суд прекратит за вами право пользования жильем