То что она моя дочь и я не имею возможности с ней связаться, это не основание?

• г. Москва

Моя дочь 28 лет не общается с нами (мной и мужем) более 5 лет, отношения натянутые, живет отдельно, раньше у меня был ее адрес и номер телефона, теперь выяснилось, что она сменила номер и по адресу больше не проживает, из ее друзей никто не говорит мне, где она. В милиции мне сказали, что не могут принять у меня заявление, так как для этого нет оснований. То что она моя дочь и я не имею возможности с ней связаться, это не основание? Как можно разыскать дочь другими способами?

Ответы на вопрос (1):

юридически это невозможно но по- человечески обратитесь на программу "жди меня" или в средтва массовой информации с письмом к дочери