Надежда Михайловна
Двое родителей с двумя детьми хотят поехать на отдых из Украины в Крым. Детям 17 лет и 15 лет. Какие нужны документы?
Мы с мужем и двумя детьми переезжаем в Крым какие нужны документы нам и детям что бы не возникло не каких проблем?
Добрый день! Самое важное - это паспорта, свидетельства о рождении и регистрация. Гражданин, изменивший место жительство обязан зарегистрироваться по месту жительства (новому) в течение 7 дней, а при смене места пребывания на срок свыше 90 дней, нужно также зарегистрироваться.
кроме паспортов и свидетельств о рождении детей для переезда ничего не нужно