Возможно ли отказаться от предлагаемой квартиры по социальному найму и запросить другую вариант в другом доме?

• г. Якутск

У меня квартира по социальному найму могу ли я при расселении отказаться от предлагаемой квартиры, если она меня не устраивает. И попросить квартиру в другом доме.

Ответы на вопрос (2):

Что в вашем понимании означает не устраивает Если квартира соответствует по квадратным метрам благоустроенности то вы не вправе от нее отказаться

Вы можете отказаться если квартира по площади меньше, чем у вас была, также если она не благоустроена.