Ожидаемый срок приватизации квартиры в рамках программы расселения из ветхого жилья - скоро получение нового жилья

• г. Якутск

Когда я смогу приватизировать квартиру, если я попала под программу расселения из ветхого жилья. Я скоро должна получить новую квартиру.

Ответы на вопрос (1):

как только получите квартиру так и можете приватизировать не тяните с этим потому что приватизация заканчивается 1 марта 2015 года