Требование банка покупателя согласия от супруги и сына для продажи приватизированной квартиры - что нужно знать.

• г. Москва

Продаю приватизированную на меня одного квартиру. Банк покупателя кроме согласия на продажу моей супруги требует согласие и сына который в приватизации квартиры не участвовал по причине не совершеннолетия. Кроме того он имеет долю в другой приватизированной квартире. Правомочно ли требование банка покупателя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не совсем, но лучше дать такое соглаие