Оплата долгов судебному приставу и невыясненный остаточный счет - мои диспуты и возможные последствия на границе

• г. Владивосток

У меня были долги у судебного пристова. Я оплатила долги как она посчитала, Но у меня остался один долг до 1000 руб, Она видно подсчитала не правильно. Я у нее раньше спрасила, Выездная ли я, Она сказала, что не знает. Все узнаете на границе.

Ответы на вопрос (1):

Постановление об ограничении выезда пристав может вынести только при сумме долга больше 10 000 р.