Возможно ли получение алиментов на себя после полутора лет по уходу за ребенком, если нет других выплат и рано отправлять ребенка в детский сад?

• г. Учалы

Могу ли я после полутора года по уходу за ребенком получать алименты на себя, если мне не идут ни какие выплаты и в детский сад еще рано?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Через суд сможете, размер определит суд с учетом ваших требований

имеете право взыскать алименты на свое содержание до достижения ребенком 3-х летнего возраста.

Здравствуйте! Да, можете - пока ребенку 3 года не исполнится