Обязательно ли одной Управляющей компании взять на себя управление конкретным МКД, если такое решение принято на общем собрании?

• г. Уфа

Если в населенном пункте всего одна Управляющая компания, а на общем собрании МКД принято решение о способе управления МКД Управляющей организацией, обязана ли эта Управляющая компания взять данный МКД под свое управление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По закону обязана конечно. Но если не хочет, будет тянуть время. Таких случаев полно